Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Советы
Советы / Бронирование отелей / Отзывы об отелях / Покупка ж/д билета / Шенгенская виза / Страховка для активного отдыха / Поездки с детьми

Советы туристам


На этой странице мы собираем полезные советы, которые пригодятся туристу, едущему не только в Италию, но и в другие страны. Если вы хотите поделится своим опытом или советами – пишите нам.

Как самому бронировать отель

Если вы решили путешествовать самостоятельно, первое, что вам необходимо – самостоятельно забронировать отели в стране пребывания.

Как искать отзывы об отелях

Одни из самых частых вопросов, приходящих на наши сайты – с просьбой найти отзывы о том или ином отеле. Но это легко можно сделать и самому.

Как купить билет на поезд

На сайте железных дорог Италии можно и посмотреть расписание поездов, и приобрести билет. Чтобы вам было легче это сделать, мы написали небольшую инструкцию "Как купить билет на поезд в Италии".

Как выбрать страховку для активного отдыха

Большинству туристов достаточно "обычной" медицинской страховки. Но если вы планируете покататься на горных лыжах зимой или заняться подводным плаванием летом - не забудьте приобрести страховку для активного отдыха.

Справочная информация о Шенгенских визах

Большинство стран ЕС объединены в Шенгенское соглашение, отменяющее контроль на внутренних границах между государствами. Краткая справочная информация о правилах Шенгенского соглашения.

Поездки с детьми

Хорошо, когда дети путешествуют вместе с родителями. Иначе родителям приходится изучать правила въезда и выезда детей с одним родителем или без родителей - какие документы на каком этапе могут понадобиться.



 Бронирование отелей >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри