Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Области Италии
Области Италии / Абруцци / Апулия / Базиликата / Валле д`Аоста / Венето / Калабрия / Кампания / Лацио / Лигурия / Ломбардия / Марке / Молизе / Пьемонт / Сардиния / Сицилия / Тоскана / Трентино-Альто-Адидже / Умбрия / Фриули-Венеция-Джулия / Эмилия-Романья

Области Италии


Италия делится на 15 областей (Абруцци, Апулия, Базиликата, Венеция, Калабрия, Кампания, Лацио, Лигурия, Ломбардия, Марке, Молизе, Пьемонт, Тоскана, Умбрия и Эмилия-Романья) и 5 автономных областей (Валле д`Аоста, Сардиния, Сицилия, Трентино-Альто-Адидже и Фриули-Венеция-Джулия). Сами области делятся на провинции.

Вне зависимости, проходят ли через нее туристические маршруты, в любой провинции Италии есть на что взглянуть любознательному туристу. Это могут быть и скалы Сардинии, и древнегреческие развалины Сицилии, и великолепные пейзажи Калабрии и прекрасные пляжи Лигурии и Кампании, и горы Валле д`Аоста и Трентино-Альто-Адидже, и многое-многое другое.

Если вы готовы открыть для себя все богатство культуры, природы и истории Италии – вперед, вдаль от проторенных троп. Но не забудьте взять с собой русско-итальянский разговорник, так как в итальянской глубинке вам придется общаться только на итальянском языке.

 Абруцци >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри