Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Открытие замка Санта-Севера запланировано на 25 апреля

Открытие замка Санта-Севера запланировано на 25 апреля


2015-04-22

В обновленном замке Санта-Севера гостей порадуют наличием оригинальных маршрутов, а также возможностями лицезреть археологические находки, которые были обнаружены в ходе раскопок и пройтись с экскурсоводом по местам, где артефакты скрывались долгие столетия.

Архитектурный комплекс пользуется огромной популярностью у туристов и местных жителей: согласно статистическим данным, в 2014 году его посетило свыше 8000 человек. Такой показатель для объекта, который не функционировал 10 лет подряд является серьезным. В этом году замок Санта-Севера откроет свои двери для гостей 25 апреля и будет работать вплоть до 13 сентября.

Исторический объект находится неподалеку от столицы Италии на живописном берегу Тирренского моря. Исследователи предполагают, что он был возведен в XI веке на том месте, где при Римской Империи существовал портовый город.

В свое время замок принадлежал членам благородной римской династии, а затем был отдан во владение представителям Ордена Святого Духа. Условия, возникшие в период Второй Мировой войны, поспособствовали передаче памятника архитектуры немецким войскам.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри