Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > В аэропорт Милана теперь будут идти поезда прямо из Швейцарии

В аэропорт Милана теперь будут идти поезда прямо из Швейцарии


2019-07-20

Власти железнодорожных путей Италии и Швейцарии договорились о запуске прямых составов поездов. Такие составы будут ходить из крупнейшего в Италии аэропорта Malpensa, расположенного в Милане до южной части Швейцарии. Данные рейсы стартовали с середины июня 2019 года и совершаются за день 9 раз.

До аэропорта теперь продлена существующая линия S40, соединяющая такие пункты как станция в Альбате-Кармелата, остановка в Комо, станция в Кьяссо, остановка в Мендризио, станция в Варезе. Поезд отправляется из исходной точки каждые 2 часа, начиная с 7 час. 20 мин. Последний рейс – в 23 час. 20 мин. Время в пути составляет 1 час 20 мин. Прибывает в аэропорт поезд также каждые 2 часа.

Туристы, которые планируют путешествовать по территории Швейцарии, и при этом улететь из Милана, теперь имеют возможность воспользоваться быстрым, доступным и удобным способом путешествия. Туристы, которые планируют путешествовать по территории Швейцарии, и при этом улететь из Милана, теперь имеют возможность воспользоваться быстрым, недорогим и удобным способом путешествия.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри