Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > О стране > Телевидение
Общая информация / Экономика / Праздники / Карта / Телевидение / Кухня

Телевидение в Италии


Телевидение в Италии начало свою работу в 1939-м году с экспериментальных вещательных программ. Вторая мировая война помешала становлению итальянского телевещания, и следующую попытку предприняли лишь в 1954-м году. Цифровое спутниковое телевидение существовало в Италии с 1997-го года, но продвигать этот формат стали лишь в 2003-м году, а аналоговое вещание прекратилось в конце 2012-го года. Что же касается бесплатного онлайн телевидения Италии, оно также пользуется большой популярностью.

Rai 2

Rai 2 – один из трех основных телеканалов Италии, принадлежащий телевещательной компании RAI. Вещание начало 4-го ноября 1961-го года. Программа передач состоит из новостных выпусков, разнообразных шоу и сериалов, мультфильмов и аниме, а также спортивных трансляций.

Rock TV

Rock TV – итальянский музыкальный телеканал. Вещание ведется с 2001-го года и практически полностью посвящено року, альтернативе, хэви-метал и панк-року.

RTL 102.5 TV

RTL 102.5 TV – итальянский музыкальный телевизионный канал, ведущий трансляцию в прямом эфире из студии радиостанции RTL 102.5. в программе присутствуют новостные выпуски, различные радиошоу и реклама.

Sky TG 24

Sky TG 24 – новостной канал, принадлежащий телекомпании Sky Italia. С 31-го июля 2003-го года на канале ведется круглосуточная трансляция новостных выпусков с обновлением информации каждые полчаса. Интернет телевидение Италии, представленное на нашем сайте, позволит вам всегда быть в курсе последних новостей этой европейской страны.

Rai Sport 1

Rai Sport 1 – итальянский спортивный телеканал, ведущий вещание с 1999-го года в рамках государственной телевещательной компании RAI. Канал освещает события в итальянском и мировом спорте. Помимо футбола на Rai Sport 1 ведется трансляция марафонов, теннисных матчей, соревнований по фигурному катанию и других видов спорта.

TV2000

TV2000 – итальянский прокатолический канал. Основной упор сделан на религиозные ток-шоу и документальные передачи.

Cielo

Cielo (в переводе «небо») – итальянский канал для юной аудитории. Транслируются популярные телепрограммы, комедийные телешоу и сериалы.



<< Карта Кухня >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри