Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Быстро и недорого по Италии

Быстро и недорого по Италии


2018-07-13

Italo — это итальянская кампания поездов высокой скорости, которыми управляет фирма Nuovo Transporto Viaggiatori. Это отличное решение проблемы передвижения по городам, если вы находитесь в Италии. Всего за час из Неаполя можно попасть в Рим, от Флоренции до, например, Милана вы доберетесь за два часа.

Быстрое и супер комфортное путешествие с WI-FI , бизнес-классом по желанию и отменной кухней дополнится приятной акцией со скидками, которую проводит компания Italo.

Из Рима в Милан, Болонью или Турин можно добраться всего за 15,9 евро, а из Рима в Неаполь еще дешевле — за 11,6 евро. Из столицы моды в Венецию, Болонью или Флоренцию вы доедите, заплатив всего 7,9 евро. Эта цена также распространяется на поездки из Рима через Флоренцию и Турин в Венецию. Самым дорогим из этого списка будет путешествие из Милана в Неаполь, а именно 23,9 евро.

Если вы решили выбрать именно этот способ, то для получения скидки укажите промокод NOTA60 во время бронирования билетов. По вышеуказанным ценам билеты можно приобрести только 16:00, 16 июля, на запланированные поездки от 31 июля до конца сентября.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри