Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Гастрономическое путешествие по северу Италии

Гастрономическое путешествие по северу Италии


2018-03-18
Гастрономическое путешествие по северу Италии

Красоты северной части Италии теперь можно рассмотреть, путешествуя в новом гастрономическом поезде. Проект компании «Тренод», обслуживающей северную железную дорогу, представляет собой состав из двух вагонов, выполненных в стиле поездов начала минувшего века, и окрашенные в ярко-оранжевый цвет.

Очаровательный ретро-стиль внешнего вида поезда контрастирует с внутренним дизайном и технической характеристикой состава. Вагоны оснащены комфортными сидениями, современными системами кондиционирования и видеонаблюдения, качественными мультимедийными системами и дисплеями, на которые выводится изображение и звук окружающих пейзажей. Посетители экскурсионного поезда могут насладится красотой северного региона Италии и продегустировать классические блюда итальянской кухни и подходящие вина.

Маршрут проходит по территории популярного региона Франчакорта, начинается и заканчивается на железнодорожной станции Изео, расположенной на побережье одноименного озера, вдоль транспортной линии Брешиа-Эдоло, по долине Валькамоника.

Цель проекта – показать гармоничное сочетание живописной природы и гастрономических произведений в культуре страны, предложить туристам мультисенсорное путешествие, в котором несколько органов чувств помогут воспринять красоту и дух Италии.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри