Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Роскошный круизный лайнер спущен на воду в Италии

Роскошный круизный лайнер спущен на воду в Италии


2017-12-07
Роскошный круизный лайнер спущен на воду в Италии

Жители и гости Италии могут увидеть современный лайнер, созданный фирмой MSC Seaside в уникальном формате Сисайд. Его торжественный спуск на воду прошел в Триесте – портовом городе на северо-востоке Италии. Местные и зарубежные представители прессы дали ему интересное название – «следующий за Солнцем». Официальная дата спуска лайнера – 29 ноября. Праздничная церемония спуска на воду (Delivery Ceremony) была инициирована фирмой – организатором высококлассных путешествий, MSC Cruises. На торжественном мероприятии присутствовали представители собственника и президент страны – С. Матарелла.

Флагманское судно – новое детище фирмы MSC Seaside. Новый лайнер отличается уникальной конструкцией, которая до настоящего времени не использовалась в судостроительстве. Седьмой и восьмой уровни круизного корабля превращены в открытую прогулочную площадку. Путешественники могут насладиться легким морским бризом, убаюкивающим шумом моря, принять солнечные и воздушные ванны. Для удобства гостей круизного судна, помимо места прогулок, определены отдельные зоны для занятий спортом, построены уютные кафе, созданы разнообразные магазины с сувенирными и другими необходимыми товарами.

Сисайд предлагает туристам насладиться игрой в боулинг на дорожке стандартного размера, посетить кинотеатр, проектирующий фильмы формата 5D, получить большую дозу адреналина, спустившись по самой интересной и продолжительной зиплайн в море, весело отдохнуть в привлекательном аквапарке. Первый горка для взрослых расположен непосредственно на лайнере, два других водных аттракциона – под открытым небом, их длина достигает 160м. Для детей создана территория для водных развлечений и бассейн, где они могут играть и веселиться под постоянным контролем забавных и внимательных аниматоров.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри