Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Старинный итальянский парк с аттракционами заработал вновь

Старинный итальянский парк с аттракционами заработал вновь


2016-10-28
Старинный итальянский парк с аттракционами заработал вновь

Рим приглашает горожан и туристов посетить старинный парк развлечений, который в последние восемь лет был закрыт. Достопримечательность под названием «Luneur Park» находится в южной части итальянской столицы.

Парк уникален 25-ю аттракционами – современными и теми, возраст которых насчитывает полвека. К ретро развлечениям относится знаменитый «Дом ужасов» и чертово колесо. В «Luneur Park» интересно будет как взрослым, так и детям. Для маленьких посетителей работает кафе и несколько игровых зон, разработаны увлекательные маршруты.

Парк развлечений присоединился к празднованию Хеллоуина. Посвященные этому событию мероприятия проходили в период с 29 октября по 2 ноября. В настоящее время сотрудники «Luneur Park» трудятся над возведением деревни Санта-Клауса. В весенние месяцы они установят бассейны, предназначенные для проведения водных игр.

Парк находится в муниципалитете XI на Via delle Tre Fontane. Посетить его можно в любой день недели с 9-30 до 18-30 часов. Стоимость входного билета составляет 2,5 евро, плата за участие в аттракционах варьируется от 1 до 3 евро с человека.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри