Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Световые маршруты помогают взглянуть на Милан по-другому

Световые маршруты помогают взглянуть на Милан по-другому


2016-05-18
Световые маршруты помогают взглянуть на Милан по-другому

С 15 мая отправляющиеся в Милан туристы могут посетить уникальную световую экскурсию под названием «La Notte delle Luci» («Ночь огней»), которая проводится в предзакатные часы. Её организаторы предлагают посмотреть на достопримечательности второго по величине итальянского города в необычных ракурсах.

Световые маршруты подарят путешественникам возможность насладиться панорамами Милана с террасы Галереи: видом на шпили кафедрального собора Дуомо и городской горизонт, преображающийся с наступлением вечера до неузнаваемости и приобретающий романтичный ореол.

Терраса Галереи Витторио Эмануэле открывает невероятные ракурсы на Милан, в особенности в момент передвижения зрителей по «световым дорожкам». Этот путь сопровождается приятной музыкой и потрясающими видеоинсталляциями.

Экскурсия «La Notte delle Luci» проходит на крыше «Highline Galleria» каждое воскресенье. Она делится на два маршрута: «Закатный путь» (открывается в 20-00) и «Путь звёзд» (работает с 22-00). Стоимость входного билета составляет 12 евро, дети до 5 лет проходят бесплатно.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри