Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > В парках Турина появятся оригинальные скульптуры

В парках Турина появятся оригинальные скульптуры


2016-04-04
В парках Турина появятся оригинальные скульптуры

Садовник из Турина Родольфо Марашуоло специализируется на создании восхитительных скульптур. Их он делает из подручных материалов, а в качестве обрамления использует различные растения. Мужчина решил поразить посетителей местных парков своими шедеврами и, таким образом, отвлечь их от будничной рутины.

Садовник не представляет своей жизни без зелени – начало каждого сезона для него очередной роман в нескольких действиях, в котором главными действующими персонажами выступают цветы и растения. Заботливые руки мастера формируют из обыденных предметов статуи и картины, что в сочетании с дарами флоры образует причудливые, полные романтики произведения искусства.

Родольфо Марашуоло как никто другой знает о том, что людям свойственно мечтать. На протяжении долгих лет он грезил о собственном доме с прилегающим к нему садом, но желанию не суждено было сбыться. Поэтому, получив в дар от властей Турина все имеющиеся парковые зоны муниципалитета, Родольфо принялся заботиться о них, как о своих собственных.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри