Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > В Итальянских ресторанах запрещен вход детям после 21.00

В Итальянских ресторанах запрещен вход детям после 21.00


2014-01-30
В Итальянских ресторанах запрещен вход детям после 21.00

Многие итальянские ресторны в окрестности Брешии приняли решение запретить детям посещать их заведения после 21 часа. В частности, речь идет о детях старше 10 лет, а само решение вызвало активные дискуссии среди посетителей.

Как говорят сами рестораторы, табличка о запрете посещении ресторанов детьми действительно спровоцировала массу жалоб со стороны посетителей, однак такое решение было приятно ссылаясь на покой посетителей. По их мнению, дети часто нарушают покой не только самих родителей, но и сидящих рядом людей. Они бегают среди столиков, кричат и шумят.

В свзи с этим, посетителям пришедшим с детьми советуют закончить трапезу до 21.00, либо пройти в ближайшую кондитерскую.

У подобного подхода к решению проблемы есть и противниик. По их мнению, если ресторан не желает видеть детей в своем ресторане, то он вполне мог бы открыть себе магазин интимных товаров.

С юридической точки зрения, такой запрет на право посещения заведения не имеет прецендентов. Всего же решение поддержало 75% посетителей.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри