Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > 29 ноября Доломитовые Альпы начнут принимать туристов

29 ноября Доломитовые Альпы начнут принимать туристов


2014-09-20

Трассы Dolomiti Superski – итальянской объединённой зоны катания – начнут работу 29.11. Как обычно туристы смогут сами выбрать свой вариант отдыха, а также получить скидки.

Одним из спецпредложений, Super Premiere, можно будет воспользоваться вплоть до 20.12. Суть его такова: если турист останавливается в одном из отелей Доломитовых Альп на срок от 4 суток, ему полагается бесплатный день проживания и ски-пасс. Тем, кто любит не только кататься, но и посещать соревнования, адресовано предложение Dolomiti Classics. Оно включает проживание и ски-пасс на 3 дня, особый «сет для фанатов» и билет на один из этапов кубка мира FIS Ski, которые состоятся в Валь-Гардене (19-20 декабря), Альта-Бадии (22 декабря) и Кортина-д'Ампеццо (18-19 января).

Доломитовые Альпы объединены в единую зону отдыха. Приобретя единый ски-пасс, можно пользоваться трассами 12 различных курортов, лучших в Италии: Альта-Пустерия, Альта-Бадия, Арабба - Мармолада, Валле-Изарко, Валь-ди-Фасса, Валь-Гардена, Валь-ди-Фьемме, Кортина-д'Ампеццо, Сан-Мартино-ди-Кастроцца, Кронплац, Тре-Валли и Чиветта.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри