Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Романтическая тропа Passeggiata dei Baci вновь доступна для туристов

Романтическая тропа Passeggiata dei Baci вновь доступна для туристов


2019-06-24

Passeggiata dei Baci или известный всем «Путь поцелуев» — это одна из интереснейших и красивейших троп, которые есть в Италии. Гости города смогут полюбоваться пейзажами Лигурии, если пройти по пути, который богат не только невероятными красотами, но и богатой и любопытной историей. Романтичная дорога вновь был открыта 8 июня 2019 г. и проходит через Рапалло прямо к Портофино.

Пройти по данному маршруту сможет любой желающий. Нахождение в пути займет порядка 2,5 часа. Вдоль маршрута расположились бары и рестораны, где можно отведать блюда традиционной кухни. Тропа доступна абсолютно всем и бесплатно. Протяженность маршрута 8,5 км. Начальная точка маршрута Passeggiata dei Baci расположена на известной набережной в Рапалло. Здесь путешественники увидят старинный замок XVI века. Минуя порт Рапалло туристы попадут в залив Сан-Микеле-ди-Пагана.

Потом дорога приведет путников к Санта-Маргарите в Лигуре. Все путники смогут увидеть это место во всем величии, что возможно благодаря посещению огромной террасы. Затем путешественники попадут в бухту под названием Параджи и только потом в Портофино. На этом маршрут заканчивается.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри