Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Световые чудеса города Салерно

Световые чудеса города Салерно


2019-12-06

Салерно довольно популярное место для туристов. Город привлекает приезжих не только своим расположением, но и праздничной иллюминацией, которая подготовлена специально в честь новогодних праздников.

Как ни странно, но итальянский курорт с пальмами собирает больше всего туристов именно в зимний промежуток времени. Большое количество туристов приезжает сюда только для того, чтобы посмотреть красочную иллюминацию Luci d’artista. Город преображается с 15 ноября по 19 января. В это время можно увидеть настоящие шедевры иллюминационного искусства.

Салерно украшают не только новогодними гирляндами, но и целыми световыми инсталляциями и скульптурами. Такая традиция появилась довольно давно и из года в год мэрия города неукоснительно следует ей.

В последнее время появилось много новшеств, касающихся украшения города. Сегодня на набережной устанавливается колесо обозрения, высота которого составляет 55 м. Каждая кабинка подсвечивается. Имеются даже VIP кабинки, где установлены ТВ и кожаные сидения.

Световые скульптуры города Салерно позволяет получить заряд новогоднего настроения, а также увидеть все достопримечательности города. Такое невозможно описать, надо обязательно увидеть.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри