Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Для гостей Венеции вводится "сухой закон"

Для гостей Венеции вводится "сухой закон"


2018-09-28

Действие нового закона будет распространяться в ночное время на туристов, имеющих в сумке более трех бутылок горячительных напитков.

По заявлению Express, уже в начале будущего месяца 2018 года «сухой закон» начнет свое действие и будет распространяться исключительно на гостей, прибывших в Венецию. После семи часов вечера туристам запрещено распивать горячительные напитки. В состоянии алкогольного опьянения гостям города не разрешается появляться в общественных местах, а также иметь при себе более трех бутылок или банок пива и другого алкоголя.

Нарушители будут вынуждены внести штраф. Так власти Венеции хотят исключить возможные неприятные инциденты со стороны туристов под воздействием алкоголя. Венеция занимает третью позицию в перечне городов, которым максимальный ущерб наносят туристы в состоянии алкогольного опьянения.

По обсуждениям в интернете мнения людей разделились на «за» и «против» введения такого закона. В недавнее время священником было вынесено предложение на введение налога на невест, пришедших на венчание с глубоким декольте.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри