Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Отель Belmond Villa San Michele в Италии приглашает посетить выставку уличных художников Флоренции

Отель Belmond Villa San Michele в Италии приглашает посетить выставку уличных художников Флоренции


2017-08-13

Флоренция издавна считается городом художников. Традиции, сложившиеся еще в Средние века, поддерживаются и возрождаются. Уличные художники всегда были неизменной частью города. Отель Belmond Villa San Michele организовал оригинальную выставку. Отель находится в 15 минутах езды от центра Флоренции в местечке Фьезоло и занимает монастырское здание, построенное по проекту Микеланджело. В его старинных интерьерах разместились работы уличных художников.

На ресепшене развешена серия работ художника Blud. Он декорировал копии икон масками для плавания.

В ресторане разметили картины Clet в виде дорожных знаков. Серия называется «Утехи плоти»: дождь из конфет, влюбленные спагетти и другое.

Художник Giovanni De Gara развесил холсты с изображением зеленых полей для футбола. Exit Enter вдохновился историей монастыря и создал картины, рассказывающие о духовности, любви, творчестве. Велосипеды на полотнах художника Hopnn призывают путешествовать, не загрязняя мир. Художник из Южной Америки показывает небольшие скульптуры под названием «Маски городского разрушения». Забавного селфиста на террасе отеля разместил Sedicente Moradi. В нем каждый гость с улыбкой узнает себя.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри