Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Бесплатные ски-пассы в Ливиньо начнут раздавать с 26 ноября

Бесплатные ски-пассы в Ливиньо начнут раздавать с 26 ноября


2016-10-25
Бесплатные ски-пассы в Ливиньо начнут раздавать с 26 ноября

20 октября на итальянском горнолыжном курорте Ливиньо состоялось открытие новой трассы протяженностью чуть меньше километра, а 26 ноября здесь стартует очередной горнолыжный сезон.

Новый маршрут рассчитан на спортсменов с разной степенью подготовки и будет интересен как профессионалам, так и любителям. Для строительства трассы задействовали 2700 кубометров прошлогоднего снега. Его удалось сохранить благодаря технологии «snowfarming». Круг находится в центральной части Ливиньо, ориентир - Nordic Ski Centre.

115-ти километровая курортная зона поделена на 2 части: Карозелло и Моттолино. В Ливиньо есть трассы разных уровней сложности, чтобы добраться до любой из них, нужно воспользоваться подъемником, которых на территории более 30.

На итальянском курорте пройдет акция. В ходе нее некоторые горнолыжники смогут получить бесплатные ски-пассы. Первый ее этап состоится в период с 26 ноября по 24 декабря, а второй - с 15 апреля по 1 мая. Тем, кто желает принять участие в акции, необходимо забронировать номер в отеле-партнере не менее, чем на 4 ночи или оформить заказ на проживание в апартаментах на 7 и более ночей.

В первых числах декабря на трассах Ливиньо пройдет мероприятие «La Sgambeda». 27-ая по счету гонка международного формата станет первым крупным спортивным состязанием нынешнего сезона. Чтобы поучаствовать в нем, нужно зарегистрироваться на сайте горнолыжного курорта до 27 ноября.

Организаторы «La Sgambeda» обещают помочь участникам с размещением в гостеприимных заведениях и с доступом в зону «Fitness&Pool» крупнейшего европейского водного центра «Aquagranda Active You».

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри